Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педикюр!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что тебе понадобится:
Ванночка для ног с теплой пеной.
Пилочка для ногтей.
Крем для ног или на крайний случай, для рук.
Полировка(необязательно)
Масло от кутикулы, апельсиновая палочка.
Кусочек сырого картофеля (желательно)
Ножнички.
Для начала, опусти ноги в теплую емкость с водой и пенкой. Вытри ноги, массажируя их махровым полотенцем. Вотри в стопы увлажняющий крем или сыворотку. Немного подожди, пока средство впитается. Потом намажь пальцы маслом от кутикулы и сдвинь кутикулу с пластины ногтя. Но неочень далеко! Она держит твой ноготок! Затем протри сырым картофелем ногть и попили их. Не запиливай концы ногтей глубоко! Они начнут врастать! И наконец, покрой ноготки лаком. Помни про красный и коричневый!
Опасно!
Вот вам история из жизни одной девчонки, а точнее девушки, которой 23 года. Она моя тетя:
Она постоянно придавала ногтям на ногах овальную форму, закругляя концы. И однажды она почуствовала жуть какую боль в пальцах. Оказалось, у нее вросли ногти, впились в кожи пальца. Она ходила к врачам, распаривала ноги. Ничего не помогало. Ей ДВА РАЗА ВЫРЫВАЛИ НОГТИ С КОРНЕМ!!! А они потом заново формировались. Она не могла носить закрытую обувь!!! Сейчас она, наконец, вытащила его. Но и это ненадолго...
А вот история из жизни моей мамы.
Мама всегда любила красить ногти коричневыми и красными лаками. И вот однажды ей пришлось некоторое время походить без лака. Я ужаснулась! Ногти были ЖЕЛТЫМИ! Это было очень некрасиво! Мама проходила двух-недельный курс, чтобы вернуть им красивый розовенький цвет! А этот курс стоил денег! В итоге, они стали такими. Но надолго ли...

+1

2

[#АнгинA#], большое спасибо тебе за совет и за то что предупредила!+! Желаю выздоровления ногтям твей маме и твей тёте!

0