Могут присутствовать нецензурные выражения.
Всех приветствую, настроение супер!, вот, я закончил свой учебный год, я так об этом мечтал, но не мечтал почему то чтобы были каникулы... не понимаю почему, после того как получил днев с оценками встретил Настю, поговорили, прошлись по улице, вот так воть. закончил без троек как и ожидал, 3 пятерки за четверть и за год!) я в общем та счастлифф) воть так щас Ухожу скоро гулять с Настей, пойдем сходим подальше от города. фух я так устал не знаю прям че и делать...) в общем все кул!
Я думала меня сеня на пед совете чпокать будут. А них. Я выступила, речь толканула. Меня даже хвалили как молодого специалиста. За нововедение в уроках производственного обучения. Во какая я. Да и еще. Ребята я лох. Я удалила аську с мобилки. Установила новую, а она не работает. Так, что списаться только тут сможем. Или кады я на работе.

я сдала тестирование!!!!!!я просто молодееец)))))на целых 8 баллов по уараинскому!!!!!и на 6 по истории украины!!!!
Вроде все нормально да?
На работе такие понимающие люди попались.
Вроде ни с кем не ссорился.
И музыка такая замечательная в пространство льется. И Космос поправляеться.
И погода вроде даже любимая.

Просто на душе....
Грусть.
Постоянно.

Я уже просто не выдержал и сорвался на нет.
Никакой.
Просто грустно.............. тяжело........ никак...........
Что же делать?
Устал....

Сегодня полгода как я на этом сайте. Мдооо...Немало пережито за это время. Было и весело и грустно. И ссоры и новые друзья :)) Обычная жизнь подростка :)) Только в виртуальном мире :)) Спасибо этому сайту :)) Я здесь столько хороших людей нашла, половины на сайте уже нет, но всё же. Спасибо... А в жизни у меня без перемен. Всё также. И наверное это хорошо. Завтра последний день в школе. У меня он правда был уже неделю назад, эту неделю я гуляю... С понедельника и по сию минуту. В общем всех с наступающими каникулами, хорошо вам отдохнуть. Наслаждайтесь солнцем, яркими красками, тёплым воздухом. Проведите каникулы с друзьями :)) Это самый лучший вариант :)) Удачи.
Привет всем. Щас попытаюсь рассказать кто я.Вообще я не эмо, но моя жизнь коренным образом связано с этим направлением. Потому что как бы я ни старался я всё равно похож на эмо-боя.Но внешность не главное... В душе я - сложный человек... Я много пью, курю и до сих пор верю в ЛЮБОВЬ. Я слишком близко к сердцу воспринимаю эту тему. Я думаю, что никогда не найду её....Конечно у меня было много девушек, был секс, но.. не было любви.
Не знаю почему мне приятно находится рядом с эмо, понимающие вы люди:-). Поэтому я пришёл сюда что бы поделится с вами своими своими чувствами, мыслями, рассуждениями.Конечно я ничего о себе толком не рассказал.... но надеюсь скоро перед вами расскроюсь.
привет .
давненько я сдесь не была^^
нового хм..вроде только новые проблемы ,покупки, радости ...вот так)))в субботу уезжаю на два месяца...поскарее бы не могу сдесь больше находиться)))
севодня на улице солнце а у меня болит голова...обидно ...(не могу зайти вконтакт..ррррр..я злая...где справедливость. вечно всё через заднее место.сломала комп ...папа угрохал мого денег штоп его подчинить..теперь с ним отношения как на голках(((мама со своей работой сума сошла постоянно орёт..брат вчера ходил в поход и накормил весь класс сливками которые нашёл на земле слава богу пачка была новая и она выкатилась из сумки его однклассницы(((
я вчера ездила с друзьями в кино было весело ..сначала мы сели на последний ряд ,потом на первом разлеглись ,потом на моего друга высыпали ведро поп-корна...потом я искала свой значок ползая перед экраном...было оч весело а вечером очередной скандал родителей:///как обычо..

Я брожу по городу без света
Я не знаю, куда я бреду
Начинается грязный дождь
Я спускаюсь в метро
Я не могу видеть, что вокруг меня
Заберите меня отсюда
Поговорите со мной, если есть хоть кто-то в этой тьме
Я вне своей головы
Я вне своих мыслей
Скажите мне, где я, и что происходит, пожалуйста.

Что-то меня скрывает
Может быть, это стена моего сердца
Я потерял так много вещей, которые у меня когда-то были
Долго я искал свой путь

Я выдержу, выдержу

Я плюю в их безобразные сердца
В этот застоявшийся мир

Каждый день я сдерживаю слезы
Не хочу упасть

Каждую ночь страдания так глубоко в моем сердце
Неужели, это моя жизнь
О, покажи мне пожалуйста

Стена закрыта для меня
Это так больно. Останови это!
Может кто-нибудь помочь мне?
Пожалуйста, заберите меня отсюда
О! Заберите меня!

Мертвым или живым, отсюда невозможно удрать
Сюда приходишь раз и навсегда
Мертвым или живым, невозможно жить в прошлом
Есть только один способ жить.

Ударь меня в сердце последний раз
Если бы я только мог обернуться
Дай мне закричать громче
Выжми желание смерти из меня

Появляется чувство вины за то, что я делал раньше
Сваливается на меня, как будто оно выросло в моем мозгу
Уродливая часть меня разрывает меня на части
На этот раз я не могу вернуться назад

Ударь меня в сердце последний раз
Если бы я только мог убежать от прошлого
Дай мне закричать громче
Раскрой чувства внутри меня

Живым или мертвым, невозможно жить в прошлом
Есть только один способ жить

Ударь меня в сердце последний раз
Если бы я только мог обернуться
Дай мне закричать громче
Выжми желание смерти из меня

Схватка окончена
Сумашедший дождь прошел мимо меня
Кровь стекает
Слезы стекают
Теперь я выжил и я снова хожу по городу.
это был пиздец. на экзамене умирала. очень хреново физически, морально ещё хуже.
на экзамен пришла с жутко больной головой, к тому же она ещё и кружилась. я всю ночь не спала...только ревела и думала...поэтому была невысповшаяся. уснула в маршрутке. чуть не потеряла сознание когда переходила дорогу. даж поплакать хочется, а слёз нет.всё выплакано ночью...весёлый день, ничё не скажешь.
я провалила наверно этот русский. а может нет.
кое-как всё таки настроилась писать...
написала....
переживаю за него...как он там...???
если сёня не помру, значит....значит я уже мертва.
ЛюБофЬ,кРиК,сЛеЗы,иСтЕрИкИ,лЕзВиЕ,вОлНеНиЕ,вЗмАх рУкОй,бОлЬ,кРоВь,вСкРыТыЕ вЕнЫ,сПоКоЙсТвИе,рАзДуМьЕ,сИгАрЕтЫ,ЗаТяЖгА,шЕпОт,уЛыБкА,сМеХ,вЕрА,нАдЕжДа,вДоХ,рАдОсТь,сЧаСтЬе,сМыСаЛ жИзНи,сТиХи,гРуСтЬ,бЕзДеЛьЕ,дОжДь,пОзИтИв,глупый человекчИтЬсЯ,СпАть,нЕ бЫтЬ рАвНоДуШнЫм,бОяЗнЬ,сКуКа,пОтЕрИ,пАдЕнИя,сТрЕмЛеНиЕ,РаЗоЧеРоВаНиЕ,сОчУвСтВиЕ,жАлОсТь.
Чувствуете какой сегодня божественно прекрасный день?! Нет? А я чувствую. И пох на херовую погоду и новый прыщик на носу... Я все равно самая счастливая! Потому что у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! И никому не позволю испортить его! Я всех всех люблю!!!

Забавно, когда я познакомилась со своим, теперь уже, бывшим парнем, он спросил как меня зовут. Я сказала, что Кирюша. Он сделал такое лицо о.О и сказал что он тоже Кирюша... Вот так вот забавно сложилась судьба Кира, и Кирилл... Дорогие мои, я очень далеко- далеко не мальчик. Я очень даже девочка. И мне слава яйцам далеко не 32! Мне 22 и то скоро будет. На данный момент парня не имею. С бывшим расстались года 2 назад, после 6 лет отношении. И он счастливо уехал в Москву на заработки:) гг . Пишет письма о своей нелегкой жизни на чужбине. Отношений пока заводить я не хочу. Как то нет того, кто бы меня поразил. Абы кого мне не надо.:) вот такая я притязательная. Кому еще интересно что то, спрашивайте, я на все отвечу.:)

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества.

Я вычеркнул себя из вашего мира.

Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!
                                                                                                                  Чарльз Мэнсон

Мне нравится убивать людей. Это так забавно! Куда забавнее, чем убивать диких зверей в лесу! Потому что человек — самый опасный на свете зверь… Лучше всего будет, когда я умру. Я воскресну в раю, и тогда все, кого я убил, станут моими рабами. Я не назову вам своего имени, потому что вы попытаетесь остановить меня и помешать собирать рабов для загробной жизни.
                                                                                                                                      Зодиак

Я чувствую себя посторонним. Я не на той волне, что и все остальные — запрограммирован на убийство.

Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить.
                                                                                                                     Дэвид Беркович

[Когда судья вынес приговор]:Подумаешь! Смерть — повсюду. Увидимся в Диснейленде.

Я убил двадцать человек. Мне нравится кровь.

[Суду после приговора]:Меня тошнит от вашей дури. За меня отомстят. Внутри всех нас сидит Люцифер!

У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать.

Убийство — это убийство вне зависимости от того, совершается ли оно по обязанности, для выгоды или удовольствия.
                                                                                                           Ричард Рамирез

Я искала совершенного возлюбленного, настоящего рыцаря.
                                                         Нэнни Доусс(«Хихикающая бабушка», черная вдова)

Вероятно, моя смерть пойдет на пользу обществу. Дело в том, что я бы так и не смогла остановиться.
         люди решили, что имо показывают свои чувства, ах, как они ошибаются! Я спросила парня: - Что в твоем понимании значит Эмо? Он ответил: -ЭМО ето люди которые нескрывают своих эмоций а проявляют их на людях если им смешно то они смеются если больно то плачут. Никто почему-то не задумывается, что Эмо произошло от ЭМОционально, а не от Показуха своих чувств. Всегла смотрите в глубь, в корни того или иного, только там найдете ответ.
                                                                                                    Анна Цванцингер