Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши дневнички! » Дневнечек БРИТНИ!!!


Дневнечек БРИТНИ!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем ПРИВЕТИК! :rolleyes: Я вот зашла на форум,дневнечек себе сделала,а сейчас вот сижу и пишу в нем!Заходите ко мне сюда почаще!Я буду выставлять клевые картиночки,писать стихи которые сама сочинила и еще буду рассказывать интересные проишествия которые случались со мной!Заходи,не пожелеешь! :D

0

2

Привет! ДНЕВНИК ДАВАЙ! Дневнички рулят!

0

3

-СориЯ- написал(а):

Ага,рулят!!!

0

4

Бритни!(Диночка!)
Ну так давай заполнять! ^_^

0

5

Я вижу сюда уже давно никто не заходил!

0

6

Polina написал(а):

Я вижу сюда уже давно никто не заходил!

Да......
Просто времени нехватало!
Но теперь БУДУ ВЕСТИ!!!!

0

7

Привет!Сегодня понедельник!
   В школе половина учителей заболела и приходить надо было к третему уроку!Проснулась в 8,умылась,позавтракала и в школу!!!!
  Недавно пришла,сделала все уроки,на музыку подготовила дополнительный материал.Сейчас вот сижу в инети,пишу в давно забытом дневничке.А на улице идет дождь.....Так грустно и скучно........
                                                                                                        Поки!
                                                                                                                     До завтра! :flag:

0

8

Дождика у меня нет пока... Но все равно на улице пусто и скучно!

0

9

Моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ,моя вторая капелька........
И думает как я и .........
                                           Сегодня:20.05.
  Привет!У меня все хорошо.
На годовой по математике было 6 заданий.Я сделала все кроме 5.(Никто в нашем классе не смог сделать его)Если бы по годовой я получила 5,то в четверти была бы пятерка и в году тоже.А теперь не видать мне той самой 5,в году...Сейчас сижу в инети совсем одна.А еще,я забыла!!!По русскому у нас был диктант.А в 17.00.будет родительское собрание.
                                         Всем пока,до завтра!!!

0

10

ООо, родительское собрание! Надеюсь, тебе, Динусь, нечего от мамы скрывать на р.с.? НЕ напортачили там? :flirt:

0

11

*Sorya* написал(а):

ООо, родительское собрание! Надеюсь, тебе, Динусь, нечего от мамы скрывать на р.с.? НЕ напортачили там?

НЕТЬ!мы девочки хорошие......хи!
                                            Сегодня:21.05.

ПО годовой (по матем.)У меня 5 !!!!Я одна в классе получила пятерку!!!!
На р.с. моей маме сказали что в четверти по математике у мну 5!И в году тоже!!!(Подробнее читай в кабинете Полины)
Я сново ОТЛИЧНИЦА!!!!Завтра мы (хорошисты и отличники)учимся последний день!А в пять часов,тоже завтра будет слет Хорошистов и отличников.Будут конкурсы,танцы,поздровления с окончанием года.
                                                         Это самое,самое.......
                                           Всем ПОКИ! :flirt: До завтра,АДМИНКА №!

0

12

Бритни!(Диночка!) написал(а):

НЕТЬ!мы девочки хорошие......хи!
                                            Сегодня:21.05.
ПО годовой (по матем.)У меня 5 !!!!Я одна в классе получила пятерку!!!!
На р.с. моей маме сказали что в четверти по математике у мну 5!И в году тоже!!!(Подробнее читай в кабинете Полины)
Я сново ОТЛИЧНИЦА!!!!Завтра мы (хорошисты и отличники)учимся последний день!А в пять часов,тоже завтра будет слет Хорошистов и отличников.Будут конкурсы,танцы,поздровления с окончанием года.
                                                         Это самое,самое.......
                                           Всем ПОКИ!  До завтра,АДМИНКА №!

Здорово, что ты учишься в последний день! Ну и как прошла встреча?(если уже прошла?)

0

13

Сегодня:23.05.
Итак,Вчерашний слет прошел отлично!!!Мне (отличнице)вручили "Похвальный Лист ,за отличные успехи в учебе".
Мой дедушка,хочет отправить меня в лагерь в город ВЛАДИВОСТОК"Ритм 10".И мою подругу тоже хотят отправить родители в тот же лагерь!Пока еще  незнаю в какую смену попаду я....
Сегодня все как обычно,только без ШКОЛЫ!!!
                                                                                   Динусик!
                                                                   Всем пока!

0

14

Мы с подругой тоже в лагерь едем! С лучшей в жизни!(мы про это говорили, про два Мира и т.п.)надеюсь, что тоже скоро отправимся!

0

15

*Sorya* написал(а):

Мы с подругой тоже в лагерь едем! С лучшей в жизни!(мы про это говорили, про два Мира и т.п.)надеюсь, что тоже скоро отправимся!

если честно:немного обидно...
                                                                          Сегодня:2.06.2008 год.
Всем привет!У меня се отлично!А как у вас?
Извените ,что так долго не заходила...ПРосто у нас был сильный ливинь,гром и гроза....И из-за этого у нас сгорел модем.А в магазинах как на зло они закончились.Пришлось ждать выходных,пока их привезут.
А вчера вечером Я приехала с города Хабаровск.30-31 числа был день города,Хабаровску исполнилось 150 лет.
Праздник был просто СУПЕРРР!!! :cool: Было АВИО-шоу,ЛАЗЕРНОЕ шоу,Было открытие музыкальных(АФИГЕННО ЗДОРОВЫХ)фонтанов,а также был концерт,веселье и танцы!
Я сходила на новый фильм про ИНДИАНА ДЖОНСА-УЛЕТ!Еще успела пошлятся по магазинам и купить горку всякой всячины.БЫла я в Хабаровскен недолго всего лишь 3 дня.
А теперь вот я дома,сижу в инете и жду вас! :writing:

0

16

Сегодня:5.06.2008год.
Привет!У меня все хорошо.Вот только сегодня форум совершенно пустой! :dontcare: А новый раздел"Обращайтесь за советом"который я вчера сделала никто не увидел....Никто не зашел,не написал!Наверное зря Сория оставила меня за главную,я никуда не гожусь! :'(  :(

0

17

Бритни!(Диночка!)Нет не зря,ты очень хорошая админка! :shine:

Отредактировано Принцесса (2008-06-07 12:01:53)

+1

18

Бритни!(Диночка!)
И я также думаю! Главное следуй к своей цели, а то, что кто-то не заходит в отличные темки, то это ихние проблемы.

+1

19

Дея написал(а):

Нет не зря,ты очень хорошая админка!

Дея написал(а):

И я также думаю! Главное следуй к своей цели, а то, что кто-то не заходит в отличные темки, то это ихние проблемы.

Девчонки,спосибо за потдержку!вам обеем +!!!

0

20

Сегодня:8.06.2008год.
Всем приветик! :flag: У мну все ХОРОШО!!!
Сейчас вот пойду в магазин за шоколадкой!Сейчас вставляла на форум свою фотку,и фотки своей БРАТЦ!Зайдите посмотрите,оцените!?Буду ждать вас там!!!Вернее ждать ваших коментариев!
                                                                    Поки!Диночка!

0

21

Сегодня:10.06.2008год.
   Всем  :flag: !!!У меня все хорошо!С понедельника Я и моя подруга Аня после практики ходим на площадку!
Нимогу дождаться 25 числа ,чтобы поехать в лагерь!!!!Вот только по вам скучать,сильно!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!буду.....
Сейчас сижу,слушаю музыку и пишу в дневничке!ПОсле этого пойду в свой домик и создам там темку"МОЙ САД".Вставлю фотки сада(это реально мой сад)!Так что приходите ко мне в гости!
                                                                                                            Поки!
                                                           Бритни.

0

22

Сегодня:19.06.2008 год!
   ВСем привет :flag: !(((*Хотя кому я это говорю????*)))Дело в том что на форум никто не заходит!ПРавда не так давно приходила Тесс,Polina.Полина уехала в деревню,но обещала скоро вернуться и зайти!Поэтому буду ждать....
   Очень соскучилась по Сории!!! :love:
    А так у меня все хорошо!СЕгодня дождик был,но сейчас он закончился и уже светит солнышко! 8-)
А 26 числа я поеду в лагерь.....НИкак не могу дождаться 26!!!!
                                                                                             У меня пока все!ПОКИ!!!!

0

23

Привет всем!
У меня все хорошо...почти...дело в том что я вчера рассталась с парнем :'( ...
не то чтобы мне прям очень грустно и плохо,нет.В последние время он очень изменился,и на себя прежнего был почти не похож...а мне он прежний нравился намного больше!и потому моя любовь к нему утихла....а сейчас мне просто очень обидно... :'(

0

24

Не расстраивайся, Динусь. Моя прошлая лучшая подруга тоже изменилась в ужасную сторону.Теперь у меня Аленка - лучшая подруга в мире:)(А в инете - ТЫ!). Люди меняются...

0

25

[#АнгинA#]
Спосибо,за утишение....
я сейчас вроде о нем уже перестала думать...но из нутри меня подкалывает то,что сейчас он часами смсится с моей лучшей подругой Юлькой(Лучшая в мире)а когда я спрашиваю у неё что он ей пишет она отвечает:да,так ничего интересного и больше ничего не говорит.

0

26

ВСем Привет!Я наконец таки пришла!

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши дневнички! » Дневнечек БРИТНИ!!!