Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши дневнички! » Дневничок Polinы


Дневничок Polinы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот и я! Теперь я буду вести дневник в инете!
Сегодня 19.05.2008г.
Сегодня всех учеников разыграли! Учиницу Эйлю посадили на последнюю парту ( она закрыла лицо волосами )! И говорили "К нам пришла новая учиница Лада!" А я так и поверила! И ещо девчонки бегали Машка расшибла нос и кровь рекой полилась, а Эйля вся в слезах! Вопщем сегодня сумашедший день!
                                                                                                                                                                     Пока!

0

2

Сегодня у нас были две контрошки! По англ. язу. никто не смог правильно ответить (надеюсь оценка будет повыше, чем я росчитываю!) А по математике я не волнуюсь!

0

3

27 июня 2008г. пятница
Закончился учебный год! :shine: Наконецто начались каникулы, но я уже скучаю по школе и по одноклассникам! :disappointed: Ведь в школе я нашла двуx подружек! одна живет далеко ВИКА, а другая ближняя соседка ДАША! 8-) У меня сейчас отличное настроение! :shine:

0

4

Глупый вопрос - но как Вика выглядит? Можешь описать?

0

5

Конечно!
http://i082.radikal.ru/0807/be/dae42c09f89c.jpg

0

6

Ммм, симпатичная, но это не та. Я была в лагере с одной подругой - Викой. Она жила в Москве, и ей было 11 лет. Она жила на Ореховом Бульваре.

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши дневнички! » Дневничок Polinы