Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Мир Бритни! » если вам грустно....


если вам грустно....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЕСли тебе стало грустно то: 1.зайди сюда. :flag:
                                          2.напиши  почему или по какой причине тебе грустно. :'(
А потом жди................меня......... :rolleyes:
Я попытаюсь развеселить тебя и попробую себя в роли психолога! :glasses:
                      Ок?
                                  итак если тебе скучно беги сюда. :mybb:

0

2

Бритни!(Диночка!) меня грустно что мой парень полюбил другую! Он стал меня не замечать! :dontcare:

0

3

Мне очень грустно потому что я болею гулять нельзя и сижу в интернети на этом форуме как глупый человек целый день, а Сория и ты заходите один раз в день(((((((((

0

4

Polina написал(а):

Бритни!(Диночка!) меня грустно что мой парень полюбил другую! Он стал меня не замечать!

А ты попробуй сделать так чтобы он вновь стал *смотреть* только на тебя!Посмотри и подумай чего такого нет в тебе что есть в той его новой девчонки!?
Или попробуй вызвать в нем ревность!сделай вид что тебе очень нравится другой мальчик(лучше чтобы он был немного старше тебя)(может это твой друг,с которым ты сможешь договорится)и если все получится после школы (чтобы твой бывший это увидел)ты подручку пойдешь с новым кавалером домой(якоы он тебя провожает)или он пригласил тебя куда нибудь!расскажи о своем плане подружкам и на переменках(он в твоей же школе учится?)очень шумно опсуждайте твоево новово парня!

0

5

-Мэредит- написал(а):

Мне очень грустно потому что я болею гулять нельзя и сижу в интернети на этом форуме как глупый человек целый день, а Сория и ты заходите один раз в день(((((((((

НЕ стоит торчать в инете целый день!Попробуй занять себя чем то другим!Посиди и подумай чем бы тебе хотелось занятся севодня?Есть много всяких увлекательных занятий!ТЫ любишь читать?еслида,то вполне можно прочитать еще раз любимую книгу и растворится в тех невероятных путешествиях и т.д.Порисуй,позвони подруге!
  можешь даже(если ты себя нормально чуствуешь)прибратся в своей комнате или приготовить маме,ппапе ужин тем самым ты сделаешь им приятно и сама будешь чем то занята!
Не ленись,дай волю фантазии!!!!!!!!!!!
если что пиши могу подбросить несколько новых идей!

+1

6

Полина и Мэредит  мои первые клиенты только что побывали у меня на сеансе!

+1

7

Спасибо Бритни!(Диночка!)! Я попробую так сделать! Спасибо за совет! +!

0

8

Бритни!(Диночка!) спс +

0

9

Polina написал(а):

Спасибо Бритни!(Диночка!)! Я попробую так сделать! Спасибо за совет! +!

СИБЫ!Попробуй,а потом напиши подействовало или нет!?
Если нет,то еще что нибудь придумаем! :glasses:

~Стася~ написал(а):

Бритни!(Диночка!) спс +

тебе спасибо!Если что то пиши еще. :writing:

0

10

Незнаю по теме или нет, но всё же:
Один мальчик позванил МНЕ в домофон и сказал: Я тя люблю, а я не стого не ссего сказала: Да иди ты на х.., но этого мальчика я очень сильно САМА люблю :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

11

~Стася~ написал(а):

Незнаю по теме или нет, но всё же:Один мальчик позванил МНЕ в домофон и сказал: Я тя люблю, а я не стого не ссего сказала: Да иди ты на х.., но этого мальчика я очень сильно САМА люблю

Сильно не расстраивайся.Такое бывает!Даже со мной такое было.....Это просто ты с гореча и потому что *немного страшно*сказать ему правду.....
Если у тебя есть его телефон(по телефону это не так страшно)позвони и скажи ему что ты сказала то с горяча,да и.....
А если хватит хрбрости скажи ему о своих чувствах!ВЕдь он испытывает к тебе тоже что и ты!Если ты позвонишь и скажишь ему это то все у вас сложится хорошо!
                                                                                                                    Попробуй!А потом напиши помогло или нет.Это важно.

0

12

У меня его номера нет, но попробую раздобыть)

0

13

~Стася~ написал(а):

У меня его номера нет, но попробую раздобыть)

попробуй...

0

14

Мне грустно, что нет тебя... Я думаю, не обидела ли я тебя чем-то...

0

15

[#АнгинA#]
Больше ты не будешь грустить!Я пришла!А причину моего долгово отсутствия ты прочитаешь в ЛС.
Я не на что не обижалась!Только сейчас меня возмущает то что у нас на форуме целых 5 админок!!! :confused: !!!мне кажется это слишком много!...но конечно решать тебе!

0

16

а какая пятая? Я создала тему, там в новостях, почитай. Решим эту проблемку!

0

17

[#АнгинA#]
Уже прочитала!

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Мир Бритни! » если вам грустно....