Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши дневнички! » Дневничок Дианы!


Дневничок Дианы!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем приветик!

0

2

У меня появился дневничок!

0

3

Понидельник:
Встала в 07:00 , поела, покормила собачку (Спайсика),оделась, марш в школу!

0

4

Денёк был тяжёленький!Пришла домой переоделась , покормила Спайсика (свою собачку),пошла на французкий!

0

5

Потом села за комп. поела поиграла с Спайсиком , зашла в душ, почистила зубы, и баюшки!

0

6

Сегодня:
У моей подруги мамы был сегодня День рождения она ушла рано домой из школы!

0

7

Но я не пошла в школу. У меня такая беда: короче у нас отключили телевиденье , ето ужасно!

0

8

Нам на завтра в школу задавали по мате. :зделать большой пример и очень сложную задачу! o.O Я её ели-ели решила! И сегодня была ужасная погода иза етого я не пошла в школа , а у моей мамы машина в ремонте!А папочка не мог у него были важные дела! :jumping: А я скучала и решила зайти за комп, И я нашла етот форум самый прикольный форум!

0

9

Вчера был самый худший день я своей лучшей подругой поругалась но потом я извенилась!А потом хорошое то что я получила 5 по-ОБЖ!

0

10

Вчера был самый худший день я своей лучшей подругой поругалась но потом я извенилась!А потом хорошое то что я получила 5 по-ОБЖ!

0

11

Завтра буду здавать очень сложный екзамен и я в 09:00 встала что бы подготовиться к нему!

0

12

Я жду завтрашней контрольной по - ОБЖ.Ето мой любимый урок! :D

0

13

Завтра я буду сначала : 07:00 встану опять подготовлюсь к екзамену,оденусь,мигом в душик,почищу зубы ,что нибудь перекушуи мигом в школу пешком!

0

14

Ну до завтра! :yep:

0

15

Сейчас Спайсик ( собчка моя) хочет посмотретьчем я занимаюсь и ему понравился очент етот сайт!

0

16

В тот понидельник я поехала искать для Спайсика дресерованный ошейник и мы купили ошейник , а там был рисунок BRATZ-питомцы! моему Спайсу 6 лет скоро у него День рождения 27 апреля! Я его очень люблю и я ему подарю красивую милую мисочку с именем Спайсуля!Я хочу чтобы мои родители сегоднё пораньше пришли они пошли без меня в Грузинский , шикарный ресторан. Жду их очень долго вот как села за комп. так они и уехали. Наверное выбирают для Спайсули вечернюю одежду и покупают корм PEDYGRY для щенков! Он у меня ищо щеночек! Мы его купили на мой День рождения когда мне исполнялось только 6 лет! Я его очень приочень люблю !Мы его купили за 489$! Е то очень дорого! А сейчас она бы стоила в три раза дороже чем тогда! Ну хорошо я прийду через часик жди потому , мне надо помыть Спайсика! Ну пока!

0

17

Привет!

0

18

Ура ! Я прошла екзамен прекрасно! :crazyfun:

0

19

Я стала гимназисткой!

0

20

Сегодня был самый лучший день в моей жизни!

0

21

Сегодня:
Встала в 06:50 я такая была сонная ужас!Сегодня я со Спайсиком каталась на роликах он так быстро бегал, потом поела , помылась , почистила зубы, и в школу. У нас вёл екзамен Александр Викторович,он добрый учитель! :crazyfun: А я писала ОБЖ! Ето мой любимый урок!Там были - Технология, ОБЖ, Математика,Русский и Культура Природы!

0

22

Я конечно выбрала ОБЖ! Мне очень быстро хочеться завтра потому, что будет дискотека! Уррррррррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обажаю дискотеки , там со мною танцует мальчик всегда, который в меня влюблён!

0

23

Он очень красивый , за ним бегают все девчонки нашей школы!

0

24

Привет прости что долго не заходила не было времени  и у меня комп не работал!

0

25

Ну Хлоечка ты тут!?

0

26

Ну Сория ты тута!?

0

27

привет

+1

28

Я тута!

+1

29

Привет! :flag:

0

30

Хлоечка так ты тута!? :'(

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши дневнички! » Дневничок Дианы!