Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Sony Ericsson » Обсуждаем Sony Ericsson Z600


Обсуждаем Sony Ericsson Z600

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i043.radikal.ru/0804/83/a27d8a1d7e94.jpg

0

2

В этом обзоре я расскажу вам о тесте самого парадоксального телефона, который мне попадался в последнее время. Им стал телефон Sony Ericsson z600. Этот аппарат давно ожидался, однако не принес пользователям ни одной новой возможности.

Вся функциональная начинка уже обкатана в Sony Ericsson t610, который успешно заменил собой легендарный t68i. Что и говорить, ход достаточно неожиданный. Предлагать две модели с одинаковой функциональностью по одной цене (в салоне, где я тестировал аппарат, разница составляла не более 300 рублей) это довольно рискованный шаг.

Но не будем упрекать маркетологов Sony Ericsson в недальновидности. Ведь такое решение давно применяется многими корейскими производителями - в однотипных "раскаладушках" не запутается разве что ярый поклонник азиатских марок. Да и Nokia буквально обрушилась градом новых моделей 3-ей серии, которые также крайне незначительно отличаются друг от друга. Для Sony Ericsson эта первая проба пера. Итак, SE t610 - серьезный аппарат для минималистов и поклонников классики, и свежий яркий SE z600 - для вечеринок и дискотек.Все-таки большие шутники работают в компании Sony Ericsson. У них явно свое видение жизни. Помните лакированный корпус Sony Ericsson t610? Его настолько легко можно было заляпать пальцами, что в стандартную комплектацию была включена специальная тряпочка, чтобы протирать телефон. В случае с z600 производитель поступил иначе. Основной (серебристый) корпус телефона не лакированный, а наоборот испещрен неглубокими канавками - казалось бы, вот и работа над ошибками. Но в комплект включены две темные панельки, которые пачкаются еще хуже SE t610. И никакой тряпочки в комплекте. Где логика? Впрочем, наличие дополнительного корпуса лично меня очень порадовало. С установленными темными панельками телефон приобретает более "гламурный" вид, чем при использовании более практичного серебристого корпуса. Получается как бы повседневный и выходной костюм : В остальном же комплектация абсолютно стандартная. Инструкция, зарядное устройство, диск с программным обеспечением. Инструкция мне не очень понравилась, так как описание некоторых непонятных функций там просто отсутствовало.

Дизайн и качество исполнения

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Sony Ericsson » Обсуждаем Sony Ericsson Z600