Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Sony Ericsson » Обсуждаем Sony Ericsson t650i


Обсуждаем Sony Ericsson t650i

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i008.radikal.ru/0804/b1/80eacb749d63.jpg
Сотовый телефон Sony Ericsson t650i - Совершенство экрана
Задержите взгляд на экране из минерального стекла, устойчивого к царапинам. Его кристальная чистота сохранится при ярком свете. T650i создан для вас. Создателей такого дизайна вдохновило северное сияние – утонченная красота пробуждает желание прикоснуться.
Служба поддержки нашего магазина окажет помощь в настройке и использовании купленного товара

0

2

Зелёниньки  :cool:

0

3

:shine:  :x  :insane:

0

4

Что говорит о телефоне его владелица, Линда Барт.
Сначала в этом телефоне меня привлекли только форма и яркий оттенок(он у меня розовый-говорит Линда) Но потом в магазине мне сказали, что царапин на экране вообще не будет. Я не поверила - все мои телефоны живут недолго, а уж такие милые и навороченные... После многочисленных переписоки звонков, мой телефончик не сдался, не перезагружался, а тем более не выключался сам по себе. Но потом я случайно разбила свой Сони об асфальт! Я кжасно испугалась, подумала что все, рканты! Подняла трубку и... Она оказаась целой! Никаких царапин, трещин! Телефончик сохранился как новенький! Я не могла в это поверить! Потом поверила, что такое покрытие действительно не царапается! в трубке все еще аллокал голос! Потрясающая прочность!
Линде 21 год, Америка, Кроус роад17.

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Sony Ericsson » Обсуждаем Sony Ericsson t650i