Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наше творчество » наши рассказы


наши рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

......

0

2

я потом выложу.Когда закончу

Отредактировано Кисска мяу (2008-04-30 18:27:54)

0

3

Маленький рассказ о том, что могут деньги...
...В моей руке купюра. Как она здесь оказалась? Я нашла ее на улице посреди Драйв-стрит. Но она, должно быть, кому-то нужна... Тогда почему лежит одна на такой шумной улице?... Стойте! Почему шумной? Ведь здесь никого нет! Пусто! На купюре выбит номер:100000. Какое большое число! Его надо потратить... Я решилась...
Я принялась тратить и тратить и тратить! Сначала я зашла в игрушечный магазин и скупила там все коробки с куклами, которых у меня не наблюдалось! Затем я в охапку схватила всех мягких мишек, которых мама отказывалась мне покупать! Вот теперь они все мои! Теперь в отдел одежды, да! Там я скупила все своего и не своего размера! Пусть знают что я крутая! В моей рукие заветная оранжевая бумажка! И я пошла на кассу.
Как-только продавщица с удивлением посчитала огромную сдачу, я попросила заказать мне машину и потрясла сдачей перед носом девушки у кассы. Через 6 с половиной минут я выехала в огромном джипе моего спутника.
Я могу купить весь мир!!! Ха, как сладки деньги! С этими мыслями я , сжимая в руке купюру, я неспеша пошла по дороге. Но тут предо мной замигали фары! Я не успела отскочить. Холодный металл врезался в мой живот и опрокинул на лопатки. Внутри все зжалось, из органов наружу заструилась кровь! Где-же тот водила? Почему он не выходит! Нужна помощь!-эти крики возились в моей голове. Я еще держала деньги в руке. Последняя моя мысль перед смертью была такой:Деньги не могут спасти от смерти... Мое дыхание сперло и я закрыла глаза... Навсегда...

0

4

Начало сдесь Библиотека.
фиби дала Жасмин папку.
-Да...непонятно
-Что делать?
-Сходи ещё раз,может она появится.

На следующей деня Фиби подошла к Жасмин и шёпотом сказала
-Мне кожется,что за мной слежка.Больше я туда не пойду

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наше творчество » наши рассказы