Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! » Днюха админки-Динки!


Днюха админки-Динки!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Динусик, с днюхой тебя! Заходи к нам и принимай подарки! :love:

0

2

Спосибки Сория...Вот только я вижу что ты одна поздравила меня,больше никто...

+1

3

Да ладно, Динусик, главное я про тебя не забыла1 ты моя ЛП! И вот тебе мой подарочек!

0

4

Вотя, а остальные подарочки ждут тебя в моем мире!http://i035.radikal.ru/0804/7f/fa098629a256.gif

0

5

Я поговорила с хозяйкой сайта, баннер которого находится внизу, и она согласилась дать мне эту класснукю картинку!

0

6

-СориЯ- написал(а):

Я поговорила с хозяйкой сайта, баннер которого находится внизу, и она согласилась дать мне эту класснукю картинку!

СИБОЧКИ!!!Классная картиночка!Чмок!

+1

7

Бритни!(Диночка!) поздравляю тебя с Днюхой! Прости что так поздно,меня небыло! Вот мой подарок +++! :love:  Чмок!

0

8

Бритни!(Диночка!)
ты очень хорошенький человечек!!! http://i022.radikal.ru/0805/52/abd7ef894c60.jpg

0

9

Polina написал(а):

Бритни!(Диночка!) поздравляю тебя с Днюхой! Прости что так поздно,меня небыло! Вот мой подарок +++!   Чмок!

СПОСИБОЧКИ!!!!ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!ЧМОКИ!Я вас всех ЛЮБЛЮ!"

+1

10

софи - ангел написал(а):

ты очень хорошенький человечек!!!

СПОСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!  :love: ПРикольная картинка!чмок!

+1

11

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! БРИТНИ!!!!!

+1

12

Хлоя энжел написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! БРИТНИ!!!!

Спосибо,большое спосибо!Клевенькие картиночки!+ тебе!

+1

13

Бритни!(Диночка!) извени что поздно и без картинок, а без картинок потому что я компа брата, а мой не работает.
Бритни!(Диночка!) с днём варенья тебе 3 + =)

+1

14

~Стася~ написал(а):

Бритни!(Диночка!) извени что поздно и без картинок, а без картинок потому что я компа брата, а мой не работает.Бритни!(Диночка!) с днём варенья тебе 3 + =)

Да ничего,я понимаю!
А за + большое спосибо!Тебе тоже ставлю +,за то что все равно поздравила!  :love:

0

15

спс Бритни!(Диночка!)

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! » Днюха админки-Динки!