Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Сплетни » Сплетни форума


Сплетни форума

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Итак,вчера к нам зашла Сория!!!Уедит она только 8-числа!ПОэтому может быть еще к нам придет.
У нас есть новый раздел который я сделала сегодня!называется"Обращайтесь за советом" заходите туда!
                                                       Поки!Диночка.

0

62

Всем привет!!!Итак,все проблемы уже позади!(ну вы знаите о чем я!)
А так все вроде бы на нашем форуме ХОРОШО,но......SOS!!!SOS!!!SOS!!!На форум захожу я(каждый день)и некоторые из вас!Вчера(или когда,точно нипомню)пришло только 2 человека,а то вообче 1......Девчоночки,приходите!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!Мы ведь не хотим потерять этот форум навсегда.
                                                                             Динка...

0

63

Хай!!!Итак,я очень рада что на мою вчерашнюю просьбу откликнились четверо девчонок!!!Спосибо,девочки!!!Вчера на форуме побывали пять пользователей(включая меня).
                НО вот еще одно:мы стали мение октивны!!!и это очень плохо.....Давайте придумывать новые конкурсы!!!Общаться,выкладывать фотки своих братц и свои тоже,заходить в различные темки и придумывать что-то новое!!!
Форум должен расцветать,или становится пустым и скучным.(сказала Админка № 2 Динка)
И мы с вами хотим одного,что бы он процветал!!!!Так давайте же приложим еще немного усилий!!!
                                                                                      С любовью Диночка....

0

64

Всем приветусик!!!Вчера к нам пришла Polina!!!Но как окозалось не успела она приехать,как опять уезжает.НО не надолго!!!!Девчонки вроде стали заходить.Я как обычно каждый день тут!Ну вот и все!До новых встреч! :rolleyes:
                                                                              Бритни

0

65

ВСем здрямсь!НА форуме у нас вчсе нормально.Девчоночки вроде заходят,но все же......мало девчоночек посещают форум.
   Свежие сплетни:Хлоя энжел зашла в комнатку Бритни и наехала на Динку :якобы они с  Polina  много флудят и ставят + просто так еще она написала что будет жаловаться Сории!еще позже она дописала что Динка не Админка и своими словами дала понять что считает Бритни!(Диночку!)не достойной быть админкой и т.д.похоже ,что Хлоя энжел объявила Динке третью мировую войну!(хотите узнать что ответила Бритни зайдите в её комнатку)
    А сама Бритни уедет в лагерь 26 числа.
                                                                                                 всем пока.....

+1

66

Здрасте всем! Так как Бритни!(Диночка!) назначила меня главной я пишу сплетни форума! Новыx новостей почти нету! Никто не заxодит, на форум не заxодят уже больше двуx дней!

+2

67

Привет всем! :shine:  Итак, вот и новости:
1. К нам пришла Сория! :flag:
2. Сория поменяла ник на [#АнгинA#]!
3. И я теперь админ №3! :flirt:

0

68

Вторник:
Я поставила вам медали, но не буду говорить, что ни означают:)... Потом я добавлю вам еще, если найду. А так в нашей ролевой я развиваю недетские события. Сегодня я буду вносить товар в магазины. Ну может в ролевой попортачу чуток. Вас всех жду, приезжайте, приходите скорее!

0

69

Ух! Вторник:
Что я разошлась! Уже настрочила в дневнике и в Стишках. Итак, сегодня у нас появилась новая темка - "Оставьте телефончик". там вы можете оставить свой телефончик. А еще сегодня в темках о красоте появятся новые модели причесок!
Это все! Сори вас любит!

0

70

Четверг:
Сегодня у нас появились редакции журналов! Но есть некоторые правила. Прочитайте рекомендации и заведите свой журнал! а так пока ничего... В ролевой мы выручаем Фиб. У нее ролевая сложная ситуация:Она идет к директору после уроков. Поэтому напрягите свою фантазию и выдерните ее из этого хлама.

0

71

Вторник:
Я активно занялась нашей ролевой! Захотелось просто посидеть в домике, а надо торчать в школе! У нас блин такие магазины хорошие, а школа тухлая все портит! еще у нас появились дачи, в ролевой все активно. Я создала для Новчиков тему с резюме. Берем в модераторов только Активных!

0

72

Суббота:
Я активно верчусь в ролевой! У нас появилось несколько новых флудных тем, снова стали заполнятся сплетни. Я написала в мире Диночке, о том, о чем грущу... У нас появилось два новых домика!

0

73

Пятница:
Итак, скоро осень, и мы активно придумываем дизайн нового форума. Первого Сентября мы обещаем удивить вас новым, потрясающим дизайном!

0

74

Пятница:
Уфф! Наконец поменялся дизайн! Много было работы. Еще может что доработаю. Вам нравится? Отлично. Вот только Диночки опять нет.... Если не будет три дня - напиши ЛС.

0

75

Никого на форуме никого нету! Одна я сижу! Девчёнки приходите!

0

76

Никого на форуме нету! Одна я сижу! Девчёнки приходите!

0

77

На форуме некого сижу одна, где все???

0

78

Хай!Я захожу,а где все остальные???
Ангина куда то потерялась!?!

0

79

Она под землю проволилась!

0

80

Polina
Я тебя не узнаю,Полин!?! :huh:

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Сплетни » Сплетни форума