Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Сплетни » Сплетни форума


Сплетни форума

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

1.У нас появился новый админ - Бритни, или Динка.
2.Темы пополняются, форум уже похож на форум.
3.у нас появились болтушные темы - типо сплетен и флуда.
Всегда ваша, Сория, админка№1.

0

2

Воскресенье:
1.У нас появилась новая девчонка, *Жасмин*.
2.Жасмин сразу стала модером из-за знания дела и заявки.
3.Бритни, наша админка№2 уже действует, я обнаружила рубрику "Все для Братц" и делала ее не я. :D  Спасибо Бритни. 8)
4.Скоро наш форум расцветет картинками, я уже собираюсь это делать!

0

3

Вторник.
1.Динка сделала нам дневнички. Очень хорошая идея! :idea:
2.Я и Бритни уже сделали дневнички. Предлагаю и вам!
3.У нас появилась новая рубрика - Форум. Там вы можете узнать про форум, получить некоторые уроки и узнать про форумчан.
Ваша Сория, Bye!

0

4

Среда.
1.В нашем форумчике уже появились такие рубрики:Админ-меню, Винкс, Витч.

0

5

Четверг:
Уже сегодня у нас появились темки с праздниками и пожеланиями, спасиб, Бритни! :love: Пока все.

0

6

Пятница:
Сегодня у нас новый диз! И новая линейка наверху, в объявлениях. Сегодня нас также посетили 4 гостя, надеюсь они найдут наш форум снова и войдут в наши ряды. Пока все.
Искренне ваша, админка№1!

0

7

Суббота:
Сегодня нас снова посетила Бритни. Это очень хорошо! Также у нас появилась новая категория, "Фильмы и сериалы". там у нас также появились темки "Счастливы вместе" и "Остаться в живых". Еще появилась темка "Картинки" и много темок внутри, я уже посетила тему "Блестяшки" Сегодня вечером к нам снова зашла *Жасмин*. Хорошо что она нас не бросила! Все!
Ваша админка№1, целую.

0

8

Воскресенье.
Теперь все наши темки патрулирует наш первый модератор - Жасмин! Теперь она лучший модер!!! Бритни, я и Жасмин - сегодня все были на форуме! Это хорошо! Пока все!
админка№1, -СориЯ-.

0

9

Понедельник:
Сегодня у нас появилась новая девчонка - Софи - ангел! Она тут-же тоже стала модером! И ведет она себя очен активно! Уже сделала много тем! И Жасмин с Бртини тоже очень активные! Молодцы! А еще у нас много новых картиночек!
Админка№1, Сория, Бртни, Жасмин и Софи - ангел приветики!

0

10

Понедельник:
У нас новая админка!мЖасмин. Она очень попросила, я не смогла отказать, тем более она уже админ. Так что наша троя готова. НО я больше никого в админы не беру!

0

11

Вторник:
Наш форум просто супер! благодаря нашим девчонкам на нем теперь
1.Есть иконка Братц!
2.Музыка!
3.Часики!
Пасиба всем!

0

12

Среда:Сегодня нас посетили: Я, Жасмин и софи-ангел. Динка не приходит... Как жалко!!! Сегодня у нас на форуме заиграл музон. Пасиб, Жасмин. Еще появился логотип с феечками и несколько новых темок:Сериалы - "Папины дочки", Времена года - "Зима", "Лето", "Осень", "Весна". А еще "Наше творчество", "Наши путешествия" и т.п.
Спасяб за внимание, Бай-бай.

0

13

Четверг!
Сегодня к нам вернулась БРИТНИ! УРА!

0

14

Суббота:
У нас новый логотип! Теперь "Принцесски". Правда, клевый? А еще софи-ангел написала милые стишки провсех нас, так что это заслуживает +!

0

15

софи - ангел
Незачто, а у тебя талант! Хочешь быть главным редактором форума? Ну он придумывает речи, тексты?

0

16

Четверг:
Недавно у нас появилась ролевая! Там вы можете взять документы и ответить на вопросы теста. А еще у нас появилась новая девчонка:Киарка!

0

17

Круто! ВСе, ты редактор!!!

0

18

Пятница:
У нас хорошие новости! Динка прошла в ролевую. Итак, Динусик, заводи документики! А еще у нас новый логотип и появились домики.

0

19

Суббота!
Я забыла вам сказать, что у нас появилась новая участница! Ее зовут Полинка! И новая участница Юлечка!

0

20

Я тут заметила, что унас в Играх и нескольких темах появилось АЖ 4 СТРАНИЦЫ! Молодцы, девчата, суперски!

0

21

Среда:
У нас новый логотип! Эта серия называется "Питомцы"! Он достаточно весенний!

0

22

-СориЯ- написал(а):

У нас новый логотип

ага!прикольный и такой весенний!

0

23

Бритни!(Диночка!)
Спасибо! За то что понравился!

0

24

Пятница:
Наши домики почти закончены! Наконец-то закончилась четверть!

0

25

Вторник!
Девчонки все также активны1 Лапулька и Динусик приходят каждый день! Почему-то Софи не приходит... И Ясик тоже... Но я думаю они придут! А пока будем ждать!

0

26

всмысле Ясик не приходит?????Ясик-Ясмин это я!!!!!! :mad: !!!!
Жасмин не приходит!

0

27

Бритни!(Диночка!)
А я про тебя и говорю! :rofl:  И жасмин не приходит тоже! А вот ты приходишь. А Ясик, тоесть ты, ТОГДА тоже нечасто заходил! :crazy:

0

28

я пришла!!!!!!!!

0

29

Суббота!
К нам вернулась СОФИ! УРА! УРА! Наконец-то, мы ее дождались! Привет, Софи!

0

30

вообче то меня тофе 3 дня не было.......а сейчас воть я пришла!Всем приветусик!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Сплетни » Сплетни форума