Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Сплетни » Сплетни форума


Сплетни форума

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Вторник!
К нам пришла Динусик! Очень рады! Наконец-то! А еще наш форумок оделся в яркие блестяшки!

0

32

Суббота!
Представляете, к нам вернулась Жасмин! И Теперь она Стася! А меня сегодня пробрало!Во все темки, что ко мне попадаются, заскакиваю. Девчата ведут себя активно! Молодцы!
Админка, Сория!

0

33

Понедельник:
Сегодня меня опять ударило:У нас ПОКА появилось множество новых Групп, темок, инфы.

0

34

Суббота.
От нас ушла Жасмин! :'(  Она была удалена по своему желанию. Динусик придет в Понедельник! Будем ждать. У нас новая админка- тоже Стася. она хорошенькая, долго заходила на наш форум и решила зарегистрироваться. Так что новая бронзовая админка - Стасик. Принимайте ее в Админские и модерские ряды!

0

35

Понедельник:
Сеглдня к нам должна прийти Юритни! Мы  уже создали темку с ее днем рождением. Еще сегодная к нам пришла Полинка! Очень хорошо!

0

36

-СориЯ- написал(а):

Суббота.От нас ушла Жасмин!   Она была удалена по своему желанию. Динусик придет в Понедельник! Будем ждать. У нас новая админка- тоже Стася. она хорошенькая, долго заходила на наш форум и решила зарегистрироваться. Так что новая бронзовая админка - Стасик. Принимайте ее в Админские и модерские ряды!

ОНа ушла????ВОТ!А ты говорила - ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!-Вот те и самая *ЛУЧШАЯ!*

+1

37

Ой, Бритни, но жАЛКО ведь! Она нам ведь и музон вставила, и логотип первый поставила... И БАМС! Жасика нет...

0

38

Суббота:
Динусик долго чего-то не приходит... Я ей в личку напишу, если она завтра не ответит или не придет.В основном все как обычно. Темки пополняются, игры расцветают... А, чуть не забыла! У нас появилась темка "Форумские способности". там мы можем показать свой интелект!

0

39

Суббота:
Динусик долго чего-то не приходит... Я ей в личку напишу, если она завтра не ответит или не придет.В основном все как обычно. Темки пополняются, игры расцветают... А, чуть не забыла! У нас появилась темка "Форумские способности". там мы можем показать свой интелект!

0

40

Понедельник6Неделя Эмо началась - все переодеваемся в Эмочек. Это продлится неделю, потом обратно нормальный дизайн.

0

41

Четверг:
Ну почему так долго не приходит Динусик? Что случилось? Может просто... У нас появились темки с мобильными телефонами. А также Н2о.

0

42

НЕ приходила я потому что 1.НЕКОГДА!
                                           2.Я сдесь не очень то нужна всем!

+1

43

Среда:
Ура, динусик вернулась! Как мы все рады! Наконец-то серебро снова достается ей! Но она очень рассержена... Чтож, это надо исправить!

0

44

Я не рассержена!

0

45

Это уже хорошо!
Пятница:
Вчера я не заходила, была моя днюха, но сегодня у нас появилась темка с моим днем варенья! Заходите заглянуть! Наша Бритни теперь с нами, а Стася теперь не Эмо, а пазитиффка! Позитив рулит!

0

46

Четверг:
1.Сория и Бритни редко заходят(
2.Я (Мэредит) не давно поставила на форум бабо4ку жёлтенькую и она теперь летает по форуму
3.Я себе поменяла ник на Мэредит)
4.И ещё я поставила другой логотип
P.S.[i]*Sorya*
извени что без разразрешения написала([/i]
С любовью  :love: админка №3
:tomato:

0

47

-Мэредит- написал(а):

1.Сория и Бритни редко заходят(

это почему же?????Я каждый день захожу!

0

48

-Мэредит-
Не-не-не, так и надо! девчата, Бритни!(Диночка!)и-Мэредит-:Если меня долго не будет, ваи нужно будет разделить мои обязанности.

0

49

Суббота:
Ну вот, темка "проблема" разогревается. Я составляюспециальный график, закончу его в конце Мая. Итак, темка "Стихи" пополнилась двумя стихами.
ваша Сорька.

0

50

Суббота:
У нас новый логотип. Я сегодня в ударе. Софи - Ангел обещала часто приходить!

0

51

Воскресенье:
сегодня я поставила медаль Хлое Энжел. Собираюсь сделать редакцию журнала.

0

52

Четверг:
У нас новая девчонка1 мы выдадим ей паспорт и с удовольствием примем!

0

53

Сория куда делись мои и Полинены медальки?

0

54

и ге моя медаль?

0

55

Бритни!(Диночка!) написал(а):

Сория куда делись мои и Полинены медальки?

Девчонки, у нас новые медали! Я поищу старые, чтобы вам их поставить.

0

56

поищи,поищи...

0

57

Последние СПЛЕТНИ.
     Итак наша админка №1 (Сория) уехала в лагерь если я не ошибаюсь, и оставила за главную меня.
Наш форум немного опустел,но каждый день его посещают как минимум 3 девчоночки.Я захожу каждый день и смотрю за порядком.Хотя зачем?Наши девчонки не шалуны. :D Может быть вскоре я создам раздельчик"Обращайтесь за советом".Вберу трех-четырех девочек ,чтобы они давали советы.А все остальные будут обращатся к ним,в специальные разделы например:Проблемы в любви,Проблемы дома,проблемы в школе,и т.д.Ну как вам идея?!?Скажите стоит ли сделать???

                                                                          На этом все!Пока!
                                                                                     Ваша АДМИНКА №2!Диночка. :mybb:

0

58

Бритни!(Диночка!)Я стобою согласна можно зделать такие темки! :flirt:

0

59

Бритни!(Диночка!)
Я тоже!

0

60

lapa4ka написал(а):

Я стобою согласна можно зделать такие темки!

Лучшая написал(а):

Я тоже!

Ок,девчонки!!!Спосибки за ответ!!!Скоро будет вам новый раздельчик!

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Сплетни » Сплетни форума