Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Домик Ясмин! » Моя гостинная!Заходи,я буду рада!


Моя гостинная!Заходи,я буду рада!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А вот и она... :love:

0

2

Вау! *Прошла в гостиную* Супер! *Оглядела телик*У мну тоже плазма!

0

3

Посибки за *Сепер!*!!!Присаживайся!
- Как делишки?

0

4

Номано, сегодня Бред звонил. Ему захотелось покататься со мной на лошади, придется пойти!(Ролевая!)

0

5

-СориЯ- написал(а):

придется пойти

А почему*Придется?*Разве ты не хочешь?

0

6

Я хочу, но по сектрету-у меня уже попа заболела кататься. ^^ ничего, я уже сходила. Мне понравилось, у него прикольная лошадь! И вообще он такой... прикольный... :love:

0

7

Да...передо мной явно влюблённая и такая юная подруга!!! :flirt:

0

8

:crazy: Ладно, пробежали, давай веселиться!

0

9

Давай!*Взяла пульт включила муз - тв на всю катушку!!!*
Ну что????Подурачимся???*Прыгнула на диван и потащила за собой прыгать СОРИЮ!

0

10

Может подиремся подушками????Держи!*Взяла полушку себе и еще одну бросила Сории!*

0

11

*Поймала подушку* Ну давай!!! *Подушка понеслась к Яси!*

0

12

Ну Сория теперь держись!!!*Ясмин кинула свою подушку и тут же в неё врезалась подушка Сории.Нерастирявшись Яси быстро схватила её и тоже кинула в Сорию!Теперь в неё летят уже 2 подушки!* :D

0

13

Ну Сория теперь держись!!!*Ясмин кинула свою подушку и тут же в неё врезалась подушка Сории.Нерастирявшись Яси быстро схватила её и тоже кинула в Сорию!Теперь в неё летят уже 2 подушки!* :D

0

14

Ложись!!!*Сория нурнула под диван и подушки пролетели, глухо врезавшись в стену!!* Сория побежала к стене за подушками* БЫСТРЕЕ!

0

15

Яси в этот момент быстро взяла две подушки с кресла и сново запустила их в Сорию,пока та подбирала другие подушки.

0

16

Сория кинула две другие подушки в Яси. Пуховые монстрики, пущенные Ясмин, попали в цель. БАХ! :crazyfun:

0

17

Яси после поражения плюхнулась на диван.
Сория ,а давай попроикалываемся????????Ты будешь космитологом и будешь делать СМЕФной макияж!?!А потом поменяемся...?

0

18

Ок! Тащи косметику!

0

19

ОК!Уже несу!

0

20

Тем временем Сория расплылась в улыбке. Как приятно сидеть у подруги и болтать без умолку!

0

21

Откудато донесся голос Яси-БЛин!?Да где же она???А вот!!!НАшла!Я щас!

0

22

Ясмин сушила в гостиной волосы, как вдруг с улицы раздался машинный гудок. Ясммин выключила фен, телевизор, и, еще посмотрев на свое отражение в зеркале, вышла на улицу!
-Залезай, Ясмин! - крикнула Сория!
-Ок, давай, зажигай мотор! Я уже иду!
Девчонки поехали к дому Клое!

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Домик Ясмин! » Моя гостинная!Заходи,я буду рада!