Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Комнатки! » Комнатка Сории!


Комнатка Сории!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Давай, Динк. Ну рассаазывай, как на форум попала?

0

62

тА ТАК ЛЕГКО!

0

63

Ето мой любимый форум!

0

64

Спасибо, Диан!

0

65

-СориЯ- написал(а):

Спасибо, Диан!

ПРиветик!Слушай я смотрю ты не очень то скучала без ЛП????!!???ДА?Новенькие даже не знают ,что сдесь есть АДМИНКА №2????И ЧТО ЭТО Я!А те кто знает меня уже наверно и забыли!Я еще удивляюсь почему ты до сих пор не забанила меня!?! :mad: (Мне это все неочень то приятно!)(С форума мне наверно надо уходить)

0

66

Бритни!(Диночка!) написал(а):

С форума мне наверно надо уходить

Вот только не надо с форума уходить :'(
И ещё если она напишет тебе по ЛС всё равно не чего не изменится потому что ты его (сообщение) увидешь только когда зайдешь, кстати -СориЯ- сама уже давно не заходи(
Кстати чё так долго не заходила?

0

67

И ещё

Бритни!(Диночка!) написал(а):

Новенькие даже не знают ,что сдесь есть АДМИНКА №2????И ЧТО ЭТО Я!А те кто знает меня уже наверно и забыли!Я еще удивляюсь почему ты до сих пор не забанила меня!?!

Во первых: заходи по чаще и будут тебя знать новенькие, а как же они тебя будут знать если так ДОЛГО НЕ ЗАХОДИЛА?
Во вторых:Тебя НЕ кто НЕ забыл просто заходить чаще нужно, а у ЛС писать бесполезно, потому что вы увидете это сообщение только тогда когда зайдёте на форум и что ЭТО изменит? Вот именно НЕЧЕГО!
И в третих:Я с какого перепуга -СориЯ- должна тебя забанить? Вот поди сама не знаешь!

:tomato:  :tomato:  :tomato:

0

68

Бритни!(Диночка!)
Динусик, что за скандал? ты слышала, как я волновалась? Как писала в Сплетнях, что тебя все нет? Почему ты так ко мне относишься? Я так волновалась, единственная, кто меня поддерживал всегда, была Стася! Почему ты так долго не приходила? :'(

0

69

-СориЯ- написал(а):

Бритни!(Диночка!)Динусик, что за скандал? ты слышала, как я волновалась? Как писала в Сплетнях, что тебя все нет? Почему ты так ко мне относишься? Я так волновалась, единственная, кто меня поддерживал всегда, была Стася! Почему ты так долго не приходила?

НУ извени! :'( Мне было некогда,а по вам я скучала!просто сначала мне показалось(Я тогда еще не заходила в темки *сплетни*и т.д.)что я вам не нужна......
Я бы хотела заходить на этот милый форумчик каждый день,но у меня проблемы появились с математикой и поэтому я после школы дома повторяю чуть ли не весь учебник!!!

0

70

Ладно, Бритни, не расстраивайся, я с тобой...

0

71

-СориЯ- написал(а):

Ладно, Бритни, не расстраивайся, я с тобой...

:flirt:

0

72

:crazy: Давай опять бесится! :crazyfun:

0

73

*Sorya* написал(а):

Давай опять бесится!

Давай ,я не против!
:mad: СОРИЯ!!!!!Ты почему мне ПРИВЕТ не сказала???? :crazyfun:

0

74

Бритни!(Диночка!) написал(а):

СОРИЯ!!!!!Ты почему мне ПРИВЕТ не сказала????

А потому что я ж*опа!  (:crazyfun:   :crazy:  шутка)

0

75

:crazyfun: Шути-ШУТКАМИ!

0

76

:D

0

77

:crazy:

0

78

НУС,Сория рассказывай:Что сегодня интересного у тебя случилось!? :glasses:

0

79

У меня именно сегодня наступили наконец-то выходные! Мы в Понедельник не учимся, так что буду кайфовать!

0

80

*Sorya* написал(а):

У меня именно сегодня наступили наконец-то выходные! Мы в Понедельник не учимся, так что буду кайфовать!

Нифа!!!???Круто тебе,а мне в понедельник в школу топать............НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Бритни!(Диночка!) написал(а):

Нифа!!!???Круто тебе,а мне в понедельник в школу топать............НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня что-то в школе будет, не знаю что, а тебе, Бри, сочуствую!  :(  Хочешь, я тоже завтра в школу пойду, за компанию с тобой? Буду там сидеть в пустом классе, развлекаться!

0

82

*Sorya* написал(а):

У меня что-то в школе будет, не знаю что, а тебе, Бри, сочуствую!    Хочешь, я тоже завтра в школу пойду, за компанию с тобой? Буду там сидеть в пустом классе, развлекаться!
            Подпись автораhttp://i025.radikal.ru/0805/fa/a04559bd74ae.png

8-) Хи!
Я вот из школы уже пришла и уроки все на завтра сделала!Как у тебя дела?
Нам осталось учится 2 дня!!!!!
А завтра у нас годовая контрольная по математике........СТРАШНО,Очень!

0

83

Бритни!(Диночка!) написал(а):

Хи!
Я вот из школы уже пришла и уроки все на завтра сделала!Как у тебя дела?
Нам осталось учится 2 дня!!!!!
А завтра у нас годовая контрольная по математике........СТРАШНО,Очень!

То,что учитесь только два дня, здорово. А контрольная - УУУУХХХ! удачи тебе, мне было бы тоже страшно!

0

84

Пасибо........
На математике (в годовой) было 6 заданий.
5 задание у нас в классе  не сделал никто!!!И даже Я!!!!Все пятерки в четверти можно не ждать...

0

85

Вот блина! Но раз не сделал никто, то может и не поставит училка оценку очень маленькую.

0

86

ТЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается обязательными были 4 задания,а те 2 посложнее и кто сможет.
ВСе кто сделала шестое задание допустили в нем КУЧУ ошибок!!!
А я сделала задания:1,2,3,4,6.Без единой ошибочки и без единой помарочки!!!!
ОНА ПОСТАВИЛА МНЕ 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Я одна в классе получила пять!)
А на собрании маме сказали что в четверти по математике у меня 5!И в году тоже!
                Я снова ОТЛИЧНИЦА!!!

0

87

Молодец Бритни!(Диночка!)! А вот я получила сегодня по математике контрошке 4!

0

88

Ты тоже молодец!Умничка!

0

89

Да четвёрка это хорошо! А сегодня ещё две 5 получила!

0

90

Молодец, Polina!

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Комнатки! » Комнатка Сории!