Форум для девчонок. Братц!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Комнатки! » Комнатка Сории!


Комнатка Сории!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Приветик! Сория уже ждет! :D

0

2

Приветик!Как поживаешь?

0

3

^_^ Нормально, а ты?

0

4

-СориЯ- написал(а):

ТОже ничего!

0

5

Что делаешь? (сейчас) :D

0

6

-СориЯ- написал(а):

Сейчас я пишу тебе ответ,думаю о тебе и о форуме вобчем расслабляюсь... :D

0

7

Бритни!(Диночка!) написал(а):

Сейчас я пишу тебе ответ,думаю о тебе и о форуме вобчем расслабляюсь...

Давай, это успокаааааивает...

+1

8

Эй???Хай!!!!Ты где Полиночка????А то я соскучилась..... :love: +!

+1

9

Бритни!(Диночка!) написал(а):

й???Хай!!!!Ты где Полиночка????А то я соскучилась.....  +!

Приветик! Я тоже по тебе скучала, +!

+1

10

:flag: Эй!!!!Смотрите на меня!!! :flirt: Я счастлива,потому,что по мне тофе скучали...+!!!!

0

11

:shine:

0

12

-СориЯ- написал(а):

Ги! :shine:

0

13

Ну чего, ты будешь заходить на форум Кристи?

0

14

-СориЯ- написал(а):

Пока не наю....
Вчера Кристи удалила все сообщения!!!!Как так можно было???До этого это был классный форум,но сейчас извени за выражение*как говно на глазу!!!* ^^

0

15

А ЮКИ тоже хороша!!!
- Вы мои лучшии подруги,лучшие подруги....!!!
А как только меня не было 2 недельки(Я была вся тутя!!!)так она про меня забыла и побежала к Забияке!!!!
Почему то когда тебя Сория не было,я ждала и с надеждой что ты придешь заходила на тот форум!!!И я дождалась!!!!
В пренципе пусть делает,что хочет у меня лучшая подруга одна и это ты!!!(Сория!!!)Просто я думала что мы с ЮКИ близкие подруги,а оказалось что она была готова в любой момент променять меня на другую!!! :'( ..........................

0

16

Бритни!(Диночка!) написал(а):

А ЮКИ тоже хороша!!!
- Вы мои лучшии подруги,лучшие подруги....!!!
А как только меня не было 2 недельки(Я была вся тутя!!!)так она про меня забыла и побежала к Забияке!!!!
Почему то когда тебя Сория не было,я ждала и с надеждой что ты придешь заходила на тот форум!!!И я дождалась!!!!
В пренципе пусть делает,что хочет у меня лучшая подруга одна и это ты!!!(Сория!!!)Просто я думала что мы с ЮКИ близкие подруги,а оказалось что она была готова в любой момент променять меня на другую!!!  ..........................

Бедняга ты... Форум Кристины катиться к чертям... Он разрушаеться... Мы сделали тяжелый. но правильный выбор...

0

17

:'(  :)

-СориЯ- написал(а):

0

18

:yep:  :'(

0

19

-СориЯ- написал(а):

забияка офигевшая анимешница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зайди в темку которую там я создала под названием КРИСТИ????И все поймешь!!!

0

20

Бритни!(Диночка!)
Уже поняла! Ну и д*ра! Вообще! Дрянь типо Вика! Да она просто сказала все как есть!(Вичка) Ну ужас! Офигела эта Забияка!

0

21

:love:

-СориЯ- написал(а):

Спосибки....Я думала,что ты будишь на стороне забияки....Но ты оказалась на моей!!!!!!Я правдо попросила прощения,но туда я теперь буду заходить 2 раза в месяц,а может вообче перестану....

0

22

Бритни!(Диночка!)
Понятно, а на этот форумок? :)

0

23

-СориЯ- написал(а):

Понятно, а на этот форумок?

Этот форум я не собираюсь покидать.
Блин,у меня сегодня день какой то дебильный!!!!!!
Плохой,мерзкий и вообче!! :| !!

0

24

Бритни!(Диночка!)
А расскажешь почему? У меня вчера физра была, ненавижу эту училку!!!

0

25

Вот почему:1.Было классное мероприятие посвещенное 8 марта,а я не смогла пойти!!!!
                  2.ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
                  3.Родители в ссоре(правдо уже все нормально)и обстановка дома была ужасной!!!
                                 Вот почему...

0

26

Бритни!(Диночка!)
o.O  :'(

0

27

СЛЕЗЫ НЕ ЛЕЙ!!!!Уже все нормально! :shine:

0

28

:crazyfun:

0

29

Бритни!(Диночка!)
-СориЯ-
Хочу с вами поспорить что ви4ка поступила безобразно!!! Она разместила рекламу то что наш форум дибильный (так и написала! :angry: ) И заодно разместила рекламу об этом! Но я не понимаю почему она сказала что он дибильный!!! :angry: !!!!!! Его же можно возрадить! :mad:

0

30

Че серьезно?Я не знала что она размещала такую рекламу... :dontcare:

0


Вы здесь » Форум для девчонок. Братц! » Комнатки! » Комнатка Сории!